Kraken Academy!! Cover-Art

Kraken Academy!!

2021
AdventureRPG
Zu meinem Backlog hinzufügen →
Kraken Academy!! erschien 2021. Es ist ein Adventure, RPG-Spiel.

Where to buy Kraken Academy!!

Affiliate links: NXTO may earn a commission at no extra cost to you. Keys are sold by third-party sellers on Eneba and G2A; check that the region works for your account. Prices change often.

Tags

musicartworkdramaschoolpartychildrencrimeghostsgirlrocklearn

Spiele ähnlich wie Kraken Academy!!

Mehr entdecken

Die besten Adventure-Spiele · Die besten Spiele von 2021 · Alle Spiellisten

Verfolge Kraken Academy!! in deinem Backlog und erhalte personalisierte Empfehlungen basierend auf deinem Geschmack – für PS5, Switch, Xbox und PC.

Jetzt kostenlos starten →

Häufig gestellte Fragen zu Kraken Academy!!

Welches Genre hat Kraken Academy!!?

Kraken Academy!! ist ein Adventure, RPG-Spiel, das 2021 erschienen ist.

Lohnt sich Kraken Academy!!?

Kraken Academy!! ist ein Adventure-Spiel aus dem Jahr 2021. Fans dieses Spiels mögen oft auch Titel wie Hello Charlotte EP2: Requiem Aeternam Deo, Danganronpa: Trigger Happy Havoc, Deponia Doomsday. Du kannst es auf nxto.app zu deinem Backlog hinzufügen, um es zu verfolgen.

Welche Spiele ähneln Kraken Academy!!?

Spiele, die Kraken Academy!! ähneln, sind unter anderem: Hello Charlotte EP2: Requiem Aeternam Deo, Danganronpa: Trigger Happy Havoc, Deponia Doomsday, Danganronpa V3: Killing Harmony, The Baby in Yellow, Danganronpa 2: Goodbye Despair, STEINS;GATE: My Darling's Embrace, Swallow the Sea, Otaku's Adventure, Kindergarten 2. Du kannst sie alle auf nxto.app entdecken und verfolgen.