Carátula de Call of Duty: Warzone

Call of Duty: Warzone

2020
Shooter
Añadir a mi backlog →
Call of Duty: Warzone se lanzó en 2020. Es un juego de Shooter.

Etiquetas

militarymodernbattle-royale-2politics

Juegos similares a Call of Duty: Warzone

Explorar más

Los mejores juegos de Shooter · Los mejores juegos de 2020 · Todas las listas de juegos

Lleva el seguimiento de Call of Duty: Warzone en tu backlog y recibe recomendaciones personalizadas según tus gustos — en PS5, Switch, Xbox y PC.

Empieza a trackear gratis →

Preguntas frecuentes sobre Call of Duty: Warzone

¿De qué género es Call of Duty: Warzone?

Call of Duty: Warzone es un juego de Shooter, lanzado en 2020.

¿Vale la pena jugar Call of Duty: Warzone?

Call of Duty: Warzone es un juego de shooter de 2020. A los fans de este juego suelen gustarles títulos como Call of Duty 4: Modern Warfare, Call of Duty: Modern Warfare Remastered, Battlefield 6. Puedes añadirlo a tu backlog en nxto.app para llevar el seguimiento.

¿Qué juegos son similares a Call of Duty: Warzone?

Juegos similares a Call of Duty: Warzone incluyen: Call of Duty 4: Modern Warfare, Call of Duty: Modern Warfare Remastered, Battlefield 6, Indiana Jones and the Great Circle, Squad, Ready or Not, Battlefield: Bad Company 2, Star Wars: Battlefront II (2005), Counter-Strike: Source, Brothers in Arms: Hell's Highway. Puedes descubrirlos y seguirlos todos en nxto.app.