Capa de Monster Hunter Tri

Monster Hunter Tri

2009
Ação
Adicionar ao meu backlog →
Monster Hunter Tri foi lançado em 2009. É um jogo de Ação.

Tags

friendsmonsterscharacteronlinefoodexploreseahunttrapsarena

Jogos parecidos com Monster Hunter Tri

Explore mais

Melhores jogos de Ação · Todas as listas de jogos

Acompanhe Monster Hunter Tri no seu backlog e receba recomendações personalizadas com base no seu gosto — em PS5, Switch, Xbox e PC.

Comece a acompanhar de graça →

Perguntas frequentes sobre Monster Hunter Tri

Qual é o gênero de Monster Hunter Tri?

Monster Hunter Tri é um jogo de Ação, lançado em 2009.

Vale a pena jogar Monster Hunter Tri?

Monster Hunter Tri é um jogo de ação de 2009. Fãs deste jogo costumam gostar de títulos como Feeding Frenzy 2, Dying Light 2 Stay Human, DEAD TRIGGER 2. Você pode adicioná-lo ao seu backlog no nxto.app para acompanhar.

Quais jogos são parecidos com Monster Hunter Tri?

Jogos parecidos com Monster Hunter Tri incluem: Feeding Frenzy 2, Dying Light 2 Stay Human, DEAD TRIGGER 2, Sea Battle 2, BADLAND 2, Altered Beast (2005), Infinity Blade, Hill Climb Racing 2, Pixel Gun 3D: Battle Royale, Monster Hunter. Você pode descobrir e acompanhar todos eles no nxto.app.