Capa de Odin Sphere Leifthrasir

Odin Sphere Leifthrasir

2016
RPG
Adicionar ao meu backlog →
Odin Sphere Leifthrasir foi lançado em 2016. É um jogo de RPG.

Jogos parecidos com Odin Sphere Leifthrasir

Explore mais

Melhores jogos de RPG · Melhores jogos de 2016 · Todas as listas de jogos

Acompanhe Odin Sphere Leifthrasir no seu backlog e receba recomendações personalizadas com base no seu gosto — em PS5, Switch, Xbox e PC.

Comece a acompanhar de graça →

Perguntas frequentes sobre Odin Sphere Leifthrasir

Qual é o gênero de Odin Sphere Leifthrasir?

Odin Sphere Leifthrasir é um jogo de RPG, lançado em 2016.

Vale a pena jogar Odin Sphere Leifthrasir?

Odin Sphere Leifthrasir é um jogo de rpg de 2016. Fãs deste jogo costumam gostar de títulos como The Witcher 3: Wild Hunt, Ghost of Tsushima Director's Cut, Hades. Você pode adicioná-lo ao seu backlog no nxto.app para acompanhar.

Quais jogos são parecidos com Odin Sphere Leifthrasir?

Jogos parecidos com Odin Sphere Leifthrasir incluem: The Witcher 3: Wild Hunt, Ghost of Tsushima Director's Cut, Hades, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Divinity: Original Sin 2, The Elder Scrolls V: Skyrim, Clair Obscur: Expedition 33, Dishonored, Elden Ring, Tactical Breach Wizards. Você pode descobrir e acompanhar todos eles no nxto.app.