Capa de Secret of Mana (1993)

Secret of Mana (1993)

1993
AventuraRPG
Adicionar ao meu backlog →
Secret of Mana (1993) foi lançado em 1993. É um jogo de Aventura, RPG.

Where to buy Secret of Mana (1993)

Affiliate links: NXTO may earn a commission at no extra cost to you. Keys are sold by third-party sellers on Eneba and G2A; check that the region works for your account. Prices change often.

Jogos parecidos com Secret of Mana (1993)

Explore mais

Melhores jogos de Aventura · Todas as listas de jogos

Acompanhe Secret of Mana (1993) no seu backlog e receba recomendações personalizadas com base no seu gosto — em PS5, Switch, Xbox e PC.

Comece a acompanhar de graça →

Perguntas frequentes sobre Secret of Mana (1993)

Qual é o gênero de Secret of Mana (1993)?

Secret of Mana (1993) é um jogo de Aventura, RPG, lançado em 1993.

Vale a pena jogar Secret of Mana (1993)?

Secret of Mana (1993) é um jogo de aventura de 1993. Fãs deste jogo costumam gostar de títulos como The Witcher 3: Wild Hunt, Resident Evil 4, Resident Evil 2. Você pode adicioná-lo ao seu backlog no nxto.app para acompanhar.

Quais jogos são parecidos com Secret of Mana (1993)?

Jogos parecidos com Secret of Mana (1993) incluem: The Witcher 3: Wild Hunt, Resident Evil 4, Resident Evil 2, Ghost of Tsushima Director's Cut, The Last Of Us, Hades, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Divinity: Original Sin 2, The Elder Scrolls V: Skyrim, It Takes Two. Você pode descobrir e acompanhar todos eles no nxto.app.