Обложка игры Army Men: Sarge's Heroes

Army Men: Sarge's Heroes

1999
ШутерыЭкшн
Добавить в мой backlog →
Army Men: Sarge's Heroes вышла в 1999 году. Это игра жанра Шутеры, Экшн.

Игры, похожие на Army Men: Sarge's Heroes

Смотреть ещё

Лучшие игры жанра Шутеры · Все списки игр

Добавь Army Men: Sarge's Heroes в свой backlog и получай персональные рекомендации на основе своих вкусов — на PS5, Switch, Xbox и PC.

Начать бесплатно →

Часто задаваемые вопросы об игре Army Men: Sarge's Heroes

В каком жанре сделана Army Men: Sarge's Heroes?

Army Men: Sarge's Heroes — игра жанра Шутеры, Экшн, вышедшая в 1999 году.

Стоит ли играть в Army Men: Sarge's Heroes?

Army Men: Sarge's Heroes — игра жанра шутеры 1999 года. Фанатам этой игры часто нравятся такие проекты, как The Witcher 3: Wild Hunt, Portal 2, Red Dead Redemption 2. Добавь её в backlog на nxto.app, чтобы отслеживать прогресс.

Какие игры похожи на Army Men: Sarge's Heroes?

Среди игр, похожих на Army Men: Sarge's Heroes: The Witcher 3: Wild Hunt, Portal 2, Red Dead Redemption 2, Resident Evil 4, Half-Life 2, Resident Evil 2, Ghost of Tsushima Director's Cut, The Last Of Us, Portal, God of War (2018). Находи и отслеживай их все на nxto.app.