Обложка игры Shin Megami Tensei V: Vengeance

Shin Megami Tensei V: Vengeance

2024
ПриключенияЭкшнRPG
Добавить в мой backlog →
Shin Megami Tensei V: Vengeance вышла в 2024 году. Это игра жанра Приключения, Экшн, RPG.

Об игре Shin Megami Tensei V: Vengeance

Станьте могущественным полубогом и вступайте в войну между ангелами и демонами на руинах Токио. Вам предстоит обрести новых союзников, сойтись с врагом в напряжённых пошаговых битвах, нанять сотни демонов и в конце концов решить судьбу мира.

Издание Shin Megami Tensei V: Vengeance Digital Deluxe Edition включает:

• основную игру Shin Megami Tensei V: Vengeance, • дополнение «Митама: танец богатства», • дополнение «Митама: танец опыта», • дополнение «Митама: танец чудес», • побочное задание «Пепел сакуры востока», • побочное задание «Святая воля и нечестивые намерения».

Shin Megami Tensei V: Vengeance включает в себя две полноценные сюжетные линии. Обе они полны непростых и подчас рискованных решений, которые заставят вас задуматься о том, за какие убеждения стоит сражаться. Пройдите свой путь в мире, где хаос и порядок рассыпаются в прах, и решите судьбу человечества.

«Канон возмездия» — драматичная история о мести падших. В центре сюжета — новые персонажи и загадочная когорта демонов кадишту, которым нет дела до борьбы за мировой порядок. Они вынашивают свои чёрные замыслы…

Сюжетная линия «Канон сотворения» повествует о вечной вражде ангелов с демонами; герой в ней борется за судьбу мира.

Сражайтесь в разрушенном Токио, на руинах которого теперь обитают мифические демоны. Исследуйте бескрайние открытые просторы, собирайте полезные предметы, боритесь или находите общий язык с демонами, многих из которых вам предстоит увидеть впервые.

Where to buy Shin Megami Tensei V: Vengeance

Affiliate links: NXTO may earn a commission at no extra cost to you. Keys are sold by third-party sellers on Eneba and G2A; check that the region works for your account. Prices change often.

Теги

action-adventurejrpgjapanese

Игры, похожие на Shin Megami Tensei V: Vengeance

Смотреть ещё

Лучшие игры жанра Приключения · Лучшие игры 2024 года · Все списки игр

Добавь Shin Megami Tensei V: Vengeance в свой backlog и получай персональные рекомендации на основе своих вкусов — на PS5, Switch, Xbox и PC.

Начать бесплатно →

Часто задаваемые вопросы об игре Shin Megami Tensei V: Vengeance

В каком жанре сделана Shin Megami Tensei V: Vengeance?

Shin Megami Tensei V: Vengeance — игра жанра Приключения, Экшн, RPG, вышедшая в 2024 году.

Стоит ли играть в Shin Megami Tensei V: Vengeance?

Shin Megami Tensei V: Vengeance — игра жанра приключения 2024 года. Фанатам этой игры часто нравятся такие проекты, как Shin Megami Tensei III: Nocturne, Ni no Kuni: Wrath of the White Witch, DIGIMON STORY CYBER SLEUTH. Добавь её в backlog на nxto.app, чтобы отслеживать прогресс.

Какие игры похожи на Shin Megami Tensei V: Vengeance?

Среди игр, похожих на Shin Megami Tensei V: Vengeance: Shin Megami Tensei III: Nocturne, Ni no Kuni: Wrath of the White Witch, DIGIMON STORY CYBER SLEUTH, Epic Battle Fantasy 5, Lies Of P, Monster Hunter Stories, Coromon, Monster Sanctuary, Final Fantasy VII (1997), Octopath Traveler. Находи и отслеживай их все на nxto.app.