Capa de Worms Battlegrounds

Worms Battlegrounds

2014
Estratégia
Adicionar ao meu backlog →
Worms Battlegrounds foi lançado em 2014. É um jogo de Estratégia.

Tags

physicsfriendsonlinedestructiondeathtrapswormsside-view

Jogos parecidos com Worms Battlegrounds

Explore mais

Melhores jogos de Estratégia · Melhores jogos de 2014 · Todas as listas de jogos

Acompanhe Worms Battlegrounds no seu backlog e receba recomendações personalizadas com base no seu gosto — em PS5, Switch, Xbox e PC.

Comece a acompanhar de graça →

Perguntas frequentes sobre Worms Battlegrounds

Qual é o gênero de Worms Battlegrounds?

Worms Battlegrounds é um jogo de Estratégia, lançado em 2014.

Vale a pena jogar Worms Battlegrounds?

Worms Battlegrounds é um jogo de estratégia de 2014. Fãs deste jogo costumam gostar de títulos como Monster Hunter Tri, Blasphemous II, Dead Block. Você pode adicioná-lo ao seu backlog no nxto.app para acompanhar.

Quais jogos são parecidos com Worms Battlegrounds?

Jogos parecidos com Worms Battlegrounds incluem: Monster Hunter Tri, Blasphemous II, Dead Block, Earn to Die, Dying Light 2 Stay Human, BADLAND 2, N.O.V.A. 3: Near Orbit Vanguard Alliance, SUPER MEGA BASEBALL, Day R Survival, Call of Duty: Zombies. Você pode descobrir e acompanhar todos eles no nxto.app.